День Независимости Республики Казахстан

16 декабря наша суверенная страна торжественно отметит национальный праздник - День Независимости.

Поздравляем с 29-летием нашей страны!

Благополучие - настоящее счастье человека, независимость - единственное счастье народов.

Независимость и равенство, свобода и статус - благородные понятия для любой нации.

Наши предки мечтали о благополучии своих потомков. Этот праздник по праву считается символом свободы и могущества нашего государства. С момента обретения независимости наш народ блестяще продолжил великую историю Казахстана новыми достижениями и успешными преобразованиями, за годы независимости мы добились мирового признания и большого прогресса.

Следующие фото и видео доказывают, что ученики нашей школы понимают ценность независимости, смысл свободы, великую концепцию Родины.

Название Скачать
1 ФОТО