Ежегодно столичным Департаментом Агентства РК по противодействию коррупции совместно с Управлением образования проводится городской конкурс «Парасатты отбасы».

Основной посыл мероприятия - сформировать ценностей добропорядочной семьи, формирования дружественных, доброжелательных отношений между членами семьи, развития полноценной личности, достойной современных достижений, укрепление института семьи.

На конкурсе участники должны подготовить видеоролики на тему: «Моя семья» о достижениях в труде, учебе, обычаях и традициях семей, о том, как они проводят свободное время.

Заявки и лучшие конкурсные работы от школы направлются с официальной почты организации образования, заверенные первым руководителем  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   до 12 октября 2021 года c обязательной пометкой названия конкурса «Парасатты отбасы».

По вопросам участия обращаться к заместителям директора по воспитательной работе школы. Мы ждем Вашего участия!