В ходе акции «Дорога в школу» , по программе Всеобуч , социальная помощь была оказана 158 учащимся ,что составляет 57%.

Спонсорскую помощь в рамках акции «Дорога в школу» оказали благотворительный фонд «Акниет» которые подарили 40 учащимся школьные рюкзаки с канцелярскими принадлежностями, также  акимат  Баконырского  района, в ходе данной акции также порадовал наших 30 учащихся подарив им школьные ранцы с канцелярскими принадлежностями.

Одним из больших праздников для детей нашей школы стало благотворительная акция от профсоюза Управления образования «Адилет» ,под руководством председателя профсоюза Алиева Б.А.

Для 18 детей из малообеспеченных семей и детям сиротам ,ОБПР и детям инвалидам детства , в магазине оказанную спонсорскою помощь. «Спорт мастер» были закуплены осенне-зимние куртки, спортивный костюм, футболки, носочки.

Дети были очень довольный подарками, родители  выразили огромную благодарность.  Поблагодарив председателя профсоюза «Адилет» за такое внимание.