Добро пожаловать на наш сайт !

p 2

Задача нашего детского сада-создание благоприятных условий для полноценной жизни ребенка в дошкольном детстве, формирование основ основной культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями, подготовка ребенка к школе.
   На нашем сайте вы можете ознакомиться с историей создания детского сада и нашими сотрудниками, получить консультации специалистов, узнать последние новости о жизни детей в детском саду, найти информацию о программах воспитания и обучения дошкольников педагогического коллектива.

С уважением, директор Шаханов Оразалы Сапарович

«Бес нәрсеге асық бол...» («Жеткіншектің Жеті Жарғысы») атты 2 сыныптар арасында сайыс өтті. Сайыс 4 кезеңнен тұрды. Оқушылар берілген тапсырмаларды толық орындап, түрлі логикалық сұрақтарға жауап беріп, өз ойларымен бөлісті.Оқушыларға сайыс өте қатты ұнады. Мақсаты: Оқушыларға ұлы Абайдың «ғылым таппай мақтанба» өлеңіндегі бес асыл қасиет (талап, еңбек, терең ой, қанағат, рақым) жөнінде кеңінен түсінік бере отырып ойлау қабілеттерін дамыту, адамгершілікке инабаттты болуға, еңбексүйгіштікке баулу арқылы ақыл тәрбие беру.